Stand 27.03.2024
Heinz Pinggera
Lot 194-027860/0044
Die Antoniuskapelle in Ebbs bei Kitzbühel
Öl auf Leinwand
70 x 100 cm
Lot 194-027860/0044
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -20 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 103892
signiert: H Pinggera
signiert: H Pinggera
1 weiteres Werk von Heinz Pinggera
8 Tage | Dorotheum
Heinz Pinggera
226
Blick auf Monaco
, 1920
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 5.000
Gemerkt